luster

    Объявление

    Helena Bertinelli: Оставив лазейку им обоим, Хелена мысленно молилась, чтобы Вик ею не воспользовался — он ведь легко мог, если еще злился, если жалел о том, что они все это начали. Может, даже уйти собирался — это казалось чем-то логичным, несмотря на то, что вот, он же стоял прямо перед ней, почти вплотную, она ощущала его дыхание на своей коже. Поцеловав его, она поставила на кон все, что знала о нем, о них, все, во что верила — и рассчитывала получить все или ничего. Вик не стал тянуть с ответом, будто только этого и ждал, и новый, уже настоящий поцелуй, с ее стороны стал жестом благодарности, отчаяния и любви. Хелена думала, что давно похоронила ее в себе, замуровала в бесконечных сожалениях о несбывшемся, но теперь сердце, предательски пропустив удар, забилось быстрее — и остановиться уже не вышло бы, разве что если бы Вик вдруг одумался и заявил, что это ошибка. Скажи он так, Хелена не поверила бы ему — в прикосновения верилось легче, в столешницу, упершуюся ей в спину, в жар его тела под ее пальцами, в его запах, вкус.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » luster » Новый форум » парапр


    парапр

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    ауукеуке

    0

    2

    ghhjghj

    0

    3

    Вообще-то, при всем своем жутком образе, Леви больше уважали, чем боялись. Понимали, что он отличный воин, что он — незаменим в бою, что он всегда будет действовать смело, быстро и всегда постарается прийти на выручку. Да, новобранцы часто пугались его недовольного выражения лица и иногда получали нагоняи и наряды вне очереди, если вели себя плохо, забываясь, что они уже больше не кадеты. Однако, его не боялись. По крайней мере, е настолько, чтобы добровольно закрыться в камере и забиться в самый угол, когда тебе уже лично предлагают выйти и просто выпить вместе чаю!

    Но на Эрену, вроде бы, его попытка повести себя дружелюбно сработала. Нет, она, конечно, сначала выглядела явно очень растерянной. Но Леви решил скинуть это на то, что его в принципе мало кто видел настолько старающимся произвести хорошее впечатление. Будь тут кто другое — и Леви просто покрутил бы у виска и пошел бы за монтировкой, если бы ему правда нужно было попасть внутрь. Но он решил в этот раз повести себя правильно. Вежливо. И это, вроде как, даже окупилось.

    Леви даже позволил себе усмехнуться уголком рта и отпустил прутья, складывая руки на груди. Все-таки, возможно, Эрвина была правда. Возможно, вести себя вежливо — и правда иногда единственно верный способ. Может, он даже научится и возьмет на вооружение. Может, ему это и правда поможет в жизни...

    — Че блять? — тут же все его самодовольство улетучилось. Слова Эрены заставили его смутиться. — Я не думал, что ты тут будешь... Ну... Раздета не по уставу! Точнее одета. Точнее... И эй! В этом нет ничего "низменного", вообще-то!

    Он запутался. К чему там были ее друзья? И почему она решила, что чай — это что-то плохое. Он, конечно, был не самый лучший, но какой уж удалось найти, уж простите, тоже мне леди нашлась! Не свиная моча, как часто доводилось пробовать. Он даже пару кусочков сахара на кухне нашел! Это вообще в их условиях была невиданная роскошь. Особенно учитывая страсть Эрвины к сладкому...

    Леви нахмурился и уставился на Эрену диким взглядом. Она что... Пила чай всегда раздетой Что это еще за странные замашки вообще? Но ведь и правда же — просто снова потянулась к пуговицам на рубашке. Леви даже не знал, что сказать. Может, где-то это и правда было принято? Откуда ему-то, из Подземного города знать. У нее, вон, отец был доктором! Может, она знает о чаепитие что-то больше него самого. Но, знаете, пить чай голышом Леви не собирался, даже если это и было где-то там привычно. Надо было только сказать ей об этом. не обидев. Он даже облизнул уже пересохшие губы, чтобы что-то возразить, и тут до его дошло.

    Дело было не в чае и не в том, как его пьют. Дело было совершенно в другом. Он тут же побледнел и поменялся от ужаса в лице. Посмотрел внимательно на нее сверху вниз, останавливая взгляд в районе ее пояса. Ну или чуть ниже. Отступил на шаг назад.

    — Эрена... — потухшим от шокирующей догадки голосом спросил он, — Ты, блять, куда ключи успела засунуть?

    И тут же добавил, отступив еще на шаг, чувствуя, как под коленки упирается стул.

    — Нет! Не надо! Не говори, я не хочу этого знать и видеть не хочу!

    0

    4

    Levi Ackerman написал(а):

    Вообще-то, при всем своем жутком образе, Леви больше уважали, чем боялись. Понимали, что он отличный воин, что он — незаменим в бою, что он всегда будет действовать смело, быстро и всегда постарается прийти на выручку. Да, новобранцы часто пугались его недовольного выражения лица и иногда получали нагоняи и наряды вне очереди, если вели себя плохо, забываясь, что они уже больше не кадеты. Однако, его не боялись. По крайней мере, е настолько, чтобы добровольно закрыться в камере и забиться в самый угол, когда тебе уже лично предлагают выйти и просто выпить вместе чаю!

    Но на Эрену, вроде бы, его попытка повести себя дружелюбно сработала. Нет, она, конечно, сначала выглядела явно очень растерянной. Но Леви решил скинуть это на то, что его в принципе мало кто видел настолько старающимся произвести хорошее впечатление. Будь тут кто другое — и Леви просто покрутил бы у виска и пошел бы за монтировкой, если бы ему правда нужно было попасть внутрь. Но он решил в этот раз повести себя правильно. Вежливо. И это, вроде как, даже окупилось.

    Леви даже позволил себе усмехнуться уголком рта и отпустил прутья, складывая руки на груди. Все-таки, возможно, Эрвина была правда. Возможно, вести себя вежливо — и правда иногда единственно верный способ. Может, он даже научится и возьмет на вооружение. Может, ему это и правда поможет в жизни...

    — Че блять? — тут же все его самодовольство улетучилось. Слова Эрены заставили его смутиться. — Я не думал, что ты тут будешь... Ну... Раздета не по уставу! Точнее одета. Точнее... И эй! В этом нет ничего "низменного", вообще-то!

    Он запутался. К чему там были ее друзья? И почему она решила, что чай — это что-то плохое. Он, конечно, был не самый лучший, но какой уж удалось найти, уж простите, тоже мне леди нашлась! Не свиная моча, как часто доводилось пробовать. Он даже пару кусочков сахара на кухне нашел! Это вообще в их условиях была невиданная роскошь. Особенно учитывая страсть Эрвины к сладкому...

    Код:
    Леви нахмурился и уставился на Эрену диким взглядом. Она что... Пила чай всегда раздетой Что это еще за странные замашки вообще? Но ведь и правда же — просто снова потянулась к пуговицам на рубашке. Леви даже не знал, что сказать. Может, где-то это и правда было принято? Откуда ему-то, из Подземного города знать. У нее, вон, отец был доктором! Может, она знает о чаепитие что-то больше него самого. Но, знаете, пить чай голышом Леви не собирался, даже если это и было где-то там привычно. Надо было только сказать ей об этом. не обидев. Он даже облизнул уже пересохшие губы, чтобы что-то возразить, и тут до его дошло.
    

    Дело было не в чае и не в том, как его пьют. Дело было совершенно в другом. Он тут же побледнел и поменялся от ужаса в лице. Посмотрел внимательно на нее сверху вниз, останавливая взгляд в районе ее пояса. Ну или чуть ниже. Отступил на шаг назад.

    — Эрена... — потухшим от шокирующей догадки голосом спросил он, — Ты, блять, куда ключи успела засунуть?

    И тут же добавил, отступив еще на шаг, чувствуя, как под коленки упирается стул.

    — Нет! Не надо! Не говори, я не хочу этого знать и видеть не хочу!

    0

    5

    НАПОЛНЕНИЕ ФОРУМА

    Гостевой раздел - НАЗВАНИЕ
    Гостевая
    Хочу к вам
    Список персонажей
    Удаленные

    Акции
    Нужные персонажи
    Нужные касты
    Акции от амс

    Приемка
    Шаблон анкеты


    Организационное - НАЗВАНИЕ
    Вопросы игроков
    Банк
    Поиск игры
    Отсутствие и уход
    Новости

    Принятые анкеты

    Кастовые темы


    Игровое - НАЗВАНИЕ
    Фандом
    Межфандом
    АУ
    Архив


    Общение - НАЗВАНИЕ
    Флуд
    Игры
    Дневы
    Конкурсы


    Реклама - НАЗВАНИЕ
    Партнерка
    Реклама


    Архив - НАЗВАНИЕ
    Общий архив
    Игровой архив
    Архив анкет


    0

    6

    Безумно прекрасный дизайн, но я зануда про профессии, поэтому немножко мелочей и вкусовщины (пока что все в хроме на ноуте):
    1. Очень хочется небольшой отступ сверху у панели ссылок, чтобы они не липли к верхней границе окна: https://i.imgur.com/dQxnOhR.png
    2. Текст совмещается: https://i.imgur.com/4rOrVu9.png
    3. Очень прикольное выделение у ссылок меню и категорий на главной странице, но оно некрасиво разъезжается при наведении и ужасно дергается, если курсор с пункта меню убрать. Плюс первая ссылка заезжает на картинку дизайна. Попыталась объяснить на видео: https://youtu.be/ZOs3uanfTMg
    В целом мне кажется, что эту проблему можно решить отступами между пунктами меню.
    4. Категории тоже дергаются, особенно если убрать с них курсор
    5. Очень хочется количество сообщений выровнять с лз: https://i.imgur.com/PSbC6qU.png
    И при больших числах они очень быстро разъедутся на две строчки, видимо: https://i.imgur.com/YijTwBV.png
    6. Нижние хлебные крошки очень темные и не видны на фоне: https://i.imgur.com/PxIOSvF.png
    7. А баннеры где будут?
    8. Увеличение шрифта в темах - это настройка или скрипт? Давайте добавим?
    9. В админке меню вообще нет: https://i.imgur.com/iYhHIna.png

    Отредактировано мамина зануда (2021-06-10 18:39:24)

    0


    Вы здесь » luster » Новый форум » парапр


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно